Торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на Доску почета отдела по образованию Городокского райисполкома ветеранов труда, педагогических работников и учащихся состоялась во вторник в актовом зале ГУО "Средняя школа номер 2 г.Городка им. А.П.Соболевского".

В мероприятии приняли участие депутат Палаты представителей Национального собоания Республики Беларусь И.М.Полякова и руководство района.
В номинации "Профессионализм.Требовательность. Контроль." свидетельство вручили заведующему хозяйством нашей школы Пискареву Александру Викторовичу.
В номинации "Интеллект. Наука. Успех." свидетельство вручили Полине Борсуковой учащейся 11 класса нашей школы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ГОРДИМСЯ!