20 ноября состоялись школьные соревнования по настольному теннису.
Мероприятие проводилось с целями пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья детей и подростков и приобщения учащихся к здоровому образу жизни. В ходе соревнований были определены сильнейшие теннисисты школы:
девочки: Васильева Кристина (9 класс);
мальчики: Барсуков Данила (8 класс).


Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!